Заявка УСПЕШНО отправлена

Упаковка для фитнес-мяча Bownce

Bownce — это уникальный IoT-мяч для фитнеса. Технология интернета вещей (IoT) предполагает подключение разных бытовых предметов к компьютерной сети. IoT дает предметам возможность собирать и обрабатывать информацию, передавать данные на внешние устройство. Реализация функции выполняется с помощью электронных компонентов и специального ПО.

упаковка для спортивного инвентаря

Что это такое?

Инновационный фитнес-мяч Bownce создан для того, чтобы в корне изменить привычный подход к тренировкам. Встроенные электронные компоненты внутри него отслеживают продолжительность и эффективность занятий. Информация передается через интернет на мобильное устройство. Для визуализации уровня активности используется мобильное приложения Bownce.

упаковка для спортивного инвентаря

Требования бренда

Ключевыми ценностями бренда являются: инновации, устойчивость и положительное влияние на развитие общества. Упаковка для товара должна передавать ценности бренда и соответствовать единому дизайн-коду, принятому в компании. Коробка должна наглядно рассказывать о товаре, но оставаться функциональной. Конструкция должна выдерживать большую нагрузку: содержимое весит 5,2 кг.

упаковка для спортивного инвентаря

Концепция упаковки

Коробки для фитнес-мячей сделаны из гофрокартона, который изготовлен из целлюлозы. Сырье для изготовления коробок получается по технологии вторичной переработки макулатуры. Это решение помогает сократить потребление сырья и электричества. Упаковка из гофрокартона стоит недорого и почти не влияет на цену товара. Ненужную тару можно сдавать на переработку.

упаковка для спортивного инвентаря

Размер и форма упаковки выбраны так, чтобы на паллету помещалось максимальное количество коробок. Подходящие размеры уменьшают расходы на перевозку оптовых партий. На стенки из гофрокартона нанесена качественная печать. Дизайн включает маркировку с размером и цветом IoT-мяча. Заметная маркировка помогает сортировать коробки на складе и увеличивает скорость сборки заказов.

упаковка для спортивного инвентаря

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%