Заявка УСПЕШНО отправлена

Картонная коробка для упаковки коллекции Libert

Сегодня мы покажем вам молодежный дизайн, созданный для польского бренда одежды Looks by Luks. Новое оформление разработано специально для весенне-летней коллекции 2021 года Libert. Промо-материалы и оформление упаковки товаров выдержаны в едином стиле.

упаковка для детской обуви

Философия бренда

Польская компания Looks by Luks выпускает оригинальные головные уборы и необычную одежду для женщин всех возрастов. В ассортименте бренда представлены тюрбаны, повязки на голову и кимоно ручной работы. Одежда и аксессуары привлекают внимание благодаря красивому дизайну и качеству пошива.

Бренд Looks by Luks работает на местном рынке, но мыслит и действует в глобальных масштабах. Маркетологи компании смело задают новые тенденции и выступают за продвижение современных ценностей, включая заботу об экологии. Женская одежда шьется только в Польше, что позволяет создавать новые рабочие места и развивать экономику региона. Для производства используются экологически чистые материалы, полученные этичным путем.

Главной ценностью бренда является свобода во всех аспектах. Коллекция сезона весна-лето 2021 Libert демонстрирует, какой должна быть настоящая свобода и какой она была раньше. Дизайн упаковки и промо-материалов показывает ностальгическое путешествие в Мексику.

упаковка для детской обуви

Упаковочные решения

Для доставки готовой одежды используются биоразлагаемые коробки из гофрокартона. Компания выбирает стандартную прямоугольную упаковку и придает ей индивидуальности с помощью яркой печати. Прямоугольные коробки занимают меньше места при перевозке, что позволяет уменьшить расходы на доставку и сохранить природные ресурсы.

Конструкция упаковки является самосборной. Это значит, что коробки на производстве собирают без клея или скотча. После получения заказа покупательница может открыть крышку без ножниц, не прилагая усилий. Простое техническое решение улучшает впечатление о бреде.

Коробки из гофрокартона являются прочными. Упаковка обеспечивает надежную защиту товаров при перевозке и хранении на складе. Стенки из нескольких слоев картона отлично выдерживают механические нагрузки. Гофрированный слой обеспечивает надежную амортизацию при ударах.

После получения товаров самосборную коробку можно сдать на переработку или использовать в быту для хранения вещей.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%