Заявка УСПЕШНО отправлена

Картонная коробка с ложементов для вентилятора Noctua

Компания Noctua является производителем компьютерных вентиляторов для энтузиастов. Не так давно она провела ребрендинг, затрагивающий в том числе дизайн. Обновленный бренд будет продвигаться на рынке, используя принципы устойчивого развития и технологические инновации.

упаковка для игрушек

Конструкция гофроупаковки

Новая упаковка для вентиляторов Noctua производится из гофрокартона. Но это не классический гофрокороб, а конструкция из множества параллельных листов. Функциональная и эффективная упаковка привлекает внимание покупателей. Надежная конструкция обеспечивает защиту техники при штабелировании и перевозке.

упаковка для игрушек

Множество гофрированных листов формата BC, C и E обеспечивают отличную амортизацию при ударах. Плоские листы картона делают коробку жесткой и прочной. У каждого листа в конструкции уникальная сложная форма, которая соответствует габаритам товара.

упаковка для игрушек

У коробки есть откидная крышка, которая является частью корпуса. Внутри находится вставка из гофрокартона, которая не дает вентилятору не смещаются во время хранения и доставки.

Преимущества материала

Гофрокартон изготавливают из переработанной целлюлозы. Это доступный материал, даже короб со сложной формой стоит недорого. На поверхность гофрокартона можно наносить монохромные и цветные изображения. Ненужная коробка на 100% пригодна для переработки.

упаковка для игрушек

Брендирование

Компания Noctua использует 2 технологии для брендирования гофрокоробов. На стенки наносятся монохромные изображения. Внешняя сторона крышки украшена изображением вентилятора, а на внутренней стороне содержится инструкция по его установке. На днище коробки указаны базовые характеристики упаковки. Короба с печатью применяются для упаковки разных моделей приборов. Информация о конкретной модели указывается на наклейках на коробку.

упаковка для игрушек

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%