Заявка УСПЕШНО отправлена

Картонная коробка с ложементом для упаковки игрушки

Перед вами картонная коробка для дизайнерской фигурки кота Meow от компании OfDarkness™. Наверняка многим из вас будет интересно, что означают слова в дизайне этих коробок, и почему создатели выбрали такой путь.

упаковка для игрушек

Концепт дизайна

Слова на упаковке коллекционной фигурки означают кошачье мяуканье на 23 разных языках. При выборе слов для принта дизайнеры использовали «Википедию», чтобы сделать тексты как можно более разнообразными.

упаковка для игрушек

Создатели упаковки на самом деле любят кошек. Слова на принте переплетаются друг с другом и выстраиваются в свободные и динамичные линии. Они складываются в узор, который напоминает царапины от кошачьих когтей на картоне.

упаковка для игрушек

Линии проходят в горизонтальном и вертикальном направлении без строгой закономерности. Это напоминает городские улицы и переулки, пересекающиеся и переплетающиеся между собой. Так выглядит сверху город OD Town в мире кота Meow.

Все элементы дизайна рассказывают историю на одном языке, но у каждой детали есть скрытый смысл. Для доставки коллекционных фигурок используются коробки из гофрокартона. На стенки нанесена качественная печать. Сверху наклеен стикер ярко-желтого цвета в форме головы кота.

упаковка для игрушек

Создатели продукта позаботились о том, чтобы покупатели получали положительные эмоции на каждом этапе: от первого прикосновения к коробке до любования качественной фигуркой.

Преимущества упаковки

Для доставки хрупкого товара используется прямоугольная коробка из гофрокартона. Внутри нее находится амортизирующая вставка из другого материала. Прорезь по центру вставки в точности повторяет форму игрушки. Прочные стенки из гофрокартона могут выдержать сильные нагрузки и амортизировать удары.

упаковка для игрушек

Коробочка является самосборной: для придания нужной формы не используется клей. Покупатель может легко открыть крышку, не разрывая картон. Коробочку можно использовать для хранения коллекционной игрушки или других предметов. Упаковка подходит для вторичной переработки.

упаковка для игрушек

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%