Заявка УСПЕШНО отправлена

Дизайн упаковки яиц Farma Pafilida

Перед вами оригинальный дизайн упаковки яиц, созданный для греческой компании Farma Pafilida (ферма Пафилида). Автор дизайна: агентство Nineteendesign. Промо-фото сделаны фотографом Данаи Иссарисом.

Дизайнерский концепт

Покупатели привыкли к стандартным прямоугольным коробкам с овальными ячейками. Коробка шестиугольной формы выделяется на фоне конкурентов. Необычная форма привлекает внимание клиентов. Шестиугольник символизирует начало новой эры, современный подход к производству и продаже фермерских товаров.

Внутри коробки находится не 10, а 6 штук. Это удобно для покупателей, которые живут одни или с маленькой семьей. Не всем людям нравятся стандартные упаковки на 10 яиц. У некоторых людей портятся последние яйца из большой коробки. Маленькие наборы решают эту проблему.

Технология производства

Основой упаковки служит гофрокартон. Это экологически чистый материал, в который разрешено упаковывать продукты. Он выдерживает механическое воздействие, умеренное намокание поверхности. Для производства материала используются продукты вторичной переработки. Это снижает себестоимость тары.

Рисунки и надписи нанесены методом офсетной печати. Для украшения использовано тиснение золотой фольгой. На крышке напечатано изображение товара, информация о составе продукта и о компании-производителе.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%