Заявка УСПЕШНО отправлена

Упаковка эко-продуктов Un Regalo Natural

Упаковка для эко-продуктов Un Regalo Natural представляет собой студенческий проект. Оригинальный дизайн был предложен Адрианом Херасом. Испанские студенты разработали удобную и прочную тару для укладки и перевозки эко-продуктов. Проект воплощен в жизнь с минимальным использованием пластика при натуральном характере отделки. Данная упаковка предназначена для хранения экологически чистых продуктов натурального происхождения. В их числе фрукты, ягоды, свежие яйца, хлеб.

Упаковка Un Regalo Natural представляет собой трех- или четырехугольную коробку с крышкой. Посредине ее выполнено круглое отверстие. Благодаря его наличию обеспечивают приток воздуха и достигают необходимой степени вентиляции. Кроме того отверстие обеспечивает обзор внешнего вида содержимого коробки. Это помогает идентифицировать продукты и оценить их качество.

Для изготовления упаковки используют двухслойный микрогофрокартон натурального светло-коричневого оттенка. Он хорошо выглядит в сочетании с декоративной полосой из белого материала, которая оборачивает каждую коробку. На ней с помощью офсетной печати нанесены изображения тех эко-продуктов, для которых предназначается упаковка. Вместе с этим лента из белого картона закрывает коробку и предохраняет продукцию от выпадения и повреждения.

Внутрь положили молотый кофе из различных стран Латинской Америки, зеленые и чесночные фисташки. Для употребления бодрящего напитка в набор вложена фирменная кружка с пробковым дном. Дополняют подарочный комплект фирменный блокнот и красивая ручка. Каждый такой подарок сопровождается письменной благодарностью.

Природное происхождение и экологическая чистота материалов для такой упаковки повышает качество хранения эко-продуктов. Они не контактируют с полиэтиленом и пластиком, не загнивают и не плесневеют. Экологичность упаковки Un Regalo Natural наилучшим образом сочетается с натуральным происхождением пищевой продукции.

 

Ваша скидка

%