Заявка УСПЕШНО отправлена

Упаковка для эко продуктов Universo Natural

упаковка эко продуктов

Перед вами концепт упаковки чая Universo Natural, созданный бразильским дизайнером Силасом Араужо. Коробки изготовлены из гофрированного картона. Надписи и изображения на стенках нанесены с помощью шелкографии.

упаковка эко продуктов

Ключевые ценности бренда

Компания Universo Natural занимается продажей натуральных продуктов и заботится об экологии, создавая здоровую и комфортную среду. Миссия бренда: улучшить качество жизни покупателей и подарить им благополучие. Компания сохраняет традиции, внедряя современные решения, ценит здоровый образ жизни, сочетает деревенскую простоту с элегантностью. Все эти ценности должна была отражать фирменная упаковка чая.

упаковка эко продуктов

Характеристики тара

Для доставки продукции Universo Natural были выбраны стандартные прямоугольные коробки. Но в качестве материала был выбран не обычный картон, а посевная бумага. Внутри стенок коробок находятся семена, которые можно сажать в грунт. Для коробок был разработан универсальный дизайн, который можно адаптировать под разные продукты.

Компания Universo Natural предлагает клиентам не выбрасывать пустую упаковку, а использовать ее повторно. Любой покупатель может внести вклад в заботу об окружающей среде, посадив растение на своем участке. Это поможет увеличить количество зелени на планете. Зеленый цвет в оформлении упаковки подчеркивает миссию бренда и говорит о натуральности продуктов.

упаковка эко продуктов

Что такое посевная бумага

Посевная или цветочная бумага изготавливается из переработанной целлюлозы. На производстве в состав добавляют семена цветов, трав, декоративных растений. Условия проращивания зависят от выбранных семян. Внутрь кладут семена неприхотливых растений, которые легко прорастить в любых условиях. Проращивать их можно на садовом участке или на подоконнике в квартире.

упаковка эко продуктов

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%