Заявка УСПЕШНО отправлена

Коробки для цифровой техники Heckler Design

упаковка для элнетроники

Вы видите стильную упаковку аксессуаров для цифровой техники. Дизайн упаковки разработан агентством RMA специально для компании Heckler Design. Новая упаковка запущена в массовое производство в США. Товары Heckler Design продаются с доставкой в другие страны.

упаковка для элнетроники

Описание продукции

Компания Heckler Design производит аксессуары для ноутбуков, планшетов, телевизоров и другой техники. В ассортименте компании представлены настольные подставки, настенные крепления и другие аксессуары.

упаковка для элнетроники

Товары разработаны в соответствии со стандартами надежности, функциональности и эстетики. Девиз компании Heckler Design: «Защитим мир от скучного оборудования». Коробка для аксессуаров должна соответствовать идеалам бренда:

  • «Сделай это простым»: следует отказаться от сложных решений.
  • «Сделай это впечатляющим»: оформление должно быть красивым и запоминающимся.
  • «Сделай это здесь»: использованные материалы должны быть легко доступными.

Перед агентством RMA была поставлена задача провести ребрендинг тары, выполнив указанные принципы.

упаковка для элнетроники

Дизайнерский концепт

Для изготовления упаковки использовались простые, доступные и функциональные материалы. В качестве основного материала выбран гофрокартон. На стенки нанесена одноцветная печать. Макет содержит изображение товара и лаконичное описание характеристик.

упаковка для элнетроники

Дизайн отличается высокой адаптивностью. На основе одного макета производится коробки для разных продуктов. Разница заключается в оттенке корпуса, списке поддерживаемых устройств. Но различия не влияют на дизайн.

упаковка для элнетроники

Для маркировки разных товаров используются этикетки. Например, цветные наклейки на лицевой указывают на цвет корпуса подставки. Яркие цветные этикетки оживляют одноцветный дизайн, и привлекают внимание покупателей.

упаковка для элнетроники

упаковка для элнетроники

упаковка для элнетроники

 

Ваша скидка

%