Заявка УСПЕШНО отправлена

Коробка для музыкальных инструментов Driftwood

Перед вами креативная упаковка, разработанная для компании Driftwood. Этот дизайн был создан агентством Saturna Studio (MexicoProject). Упаковка сделана из гофрокартона и бумаги. Рисунок нанесен по технологии трафаретной печати. Для нанесения рисунка использовались эко-чернила.

Описание товара

Driftwood – мексиканская компания, которая находится в Гвадалахаре (столице штата Халиско). Компания выпускает педали для гитар, бас-гитар, барабанных установок. Она производит стойки для микрофонов и прочие аксессуары. Миссия бренда – улучшить жизнь музыкантов, создавая простое и надежное оборудование.

Английское слово Driftwood переводится как «древесина, прибитая к берегу». Это дерево, которое было разбито и отшлифовано морскими волнами. Оно вынесло намокание, множество ударов, перепады температур. Такая древесина приобретает максимальную прочность.

Название Driftwood ассоциируется с качеством. Товары отличаются долгим сроком службы, надежной сборкой. Для их производства используется древесина и металлы. Дизайн аксессуаров выглядит стильным и современным, их удобно носить с собой. Ключевые ценности бренда были отображены в дизайне упаковки.

Концепт упаковки

Для доставки товаров используются прямоугольные коробки. Это простая и функциональная тара. Коробки сделаны из гофрокартона. Они достаточно прочные, чтобы выдерживать механические удары средней силы. После распаковки товара, гофрокартон можно направить на переработку.

На поверхность коробок нанесен авангардный рисунок. Он состоит из прямых и изогнутых линий, из геометрических фигур. Логотип бренда представляет собой монограмму. Она символизирует превращение древесины в детали для сборки. В логотипе зашифрованы первые буквы названия бренда.

 

Ваша скидка

%