Заявка УСПЕШНО отправлена

Картонная упаковка для одежды

Barboza — это немецкий бренд практичной одежды из качественных материалов. Производитель одежды придерживается экологичного подхода к работе. Поэтому для упаковки готовой продукции созданы функциональные и стойкие коробки из гофрированного картона. Надежная конструкция позволяет доставлять товары Barboza по всему миру. Использованные короба можно сдавать на вторичную переработку.

упаковка для одеждыв

Конструкция гофрокороба

Для доставки одежды была выбрана стандартная коробка прямоугольной формы. Прямоугольные предметы просто штабелировать. Прямые углы позволяют установить на паллету больше коробок. Оптимизация логистики помогает сократить издержки на доставку товара.

упаковка для одеждыв

Гофрокартонные короба являются самосборными. Это значит, что упаковка собирается из одного целого листа картона. В процессе сборки не используется клей или металлические скобы. Коробки из гофрокартона — это полностью экологичная тара.

упаковка для одеждыв

Выбранная конструкция дает покупателям возможность быстро открывать упаковку и доставать из нее товар без использования ножниц. Пустой гофрокороб можно не только сдать на переработку, но и оставить дома и использовать для хранения вещей.

упаковка для одеждыв

Смелый дизайн

Брендирование упаковки выполняется с помощью технологии трафаретной печати. В оформлении используется только черный цвет, что соответствует фирменному стилю Barboza. Дизайн простой, но легко узнаваемый. На боковых гранях напечатан кричащий слоган Build Yourself, что в переводе значит «Создай себя сам». На видном месте на крышке напечатан логотип бренда Barboza.

упаковка для одеждыв

При штабелировании коробок в торговом зале магазина можно повернуть их так, что по вертикали будет читаться надпись Build Yourself. Оригинальный визуальный прием помогает выделить бренд среди конкурентов и привлечь внимание покупателей.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%