Заявка УСПЕШНО отправлена

Упаковка для перевозки сиропов из гофрокартона

Ребрендинг может превратить компанию из аутсайдера в лидера рынка. Сегодня мы расскажем о ребрендинге сиропов BITE. С 2018 года датский производитель The Syrup Co выпускает сиропы со знакомыми, но экспериментальными вкусами.

Целевой аудиторией являются владельцы баров, кафе и ресторанов, которые используют сиропы для коктейлей, лимонадов и холодного чая. Несмотря на высокое качество продукции, бренд BITE относительно не известен. Новая упаковка была создана, чтобы это изменить.

упаковка для перевозки сиропов

Прогрессивный стиль

Торговая марка, фирменный стиль и стратегия продвижения созданы скандинавским агентством Everland. Название компании и оформление упаковки изменились, но ценности бренда остались прежними. Новое позиционирование демонстрирует уверенность и амбиции, дизайн подчеркивает игривый и прогрессивный характер продукта.

упаковка для перевозки сиропов

Каждый из элементов фирменного стиля, включая дизайн коробки, создает единое восприятие бренда. BITE — это больше не один из поставщиков с белой этикеткой, а надежный и творческий партнер. Дизайн отражает стремление к совершенству, высокий уровень мастерства и совместное творчество сотрудников компании.

упаковка для перевозки сиропов

Обновленный логотип передает характер бренда. В нем квадратные углы сочетаются с плавными изогнутыми линиями. Выбранный стиль отражает игривость и креативность компании. В логотипе содержится намек на кулинарный мир с эклектичными рецептами и высокими стандартами.

упаковка для перевозки сиропов

Преимущества новой тары

Производитель сиропов BITE стремится уменьшить воздействие на экологию. Замена стеклянных бутылок на пакеты в картонных коробках помогает уменьшить количество мусора. Новая упаковка содержит больше продукта, чем старая. Квадратные коробки легко штабелировать и перевозить, а после использования они легко подлежат переработке. Замена упаковки не повлияла на качество продукции и безопасность транспортировки товаров.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%