Заявка УСПЕШНО отправлена

Эко упаковка для концептуального магазина

Перед вами проект концептуального магазина, разработанный студентами из Академии Искусств Сан-Франциско (Калифорния). Над проектом работали: БрэндиСтил, Джессика Вономихарджо, ДжейЧон, Лиза Линд, Джулия Лемке. Куратор проекта: Майкл Осборн.

Миссия магазина

Студенческая группа получила задание: создать концепт магазина с эксклюзивными товарами, интересными для потребителей. После анализа целевой аудитории оказалось, что потребители ищут вещи с историей и товары, которые поддерживают их стремление к творчеству. Ценностью современного потребителя является поиск своего места в мире. На смену дорогим предметам приходят вещи ручной работы, сделанные с душой.

Так был придуман магазин, который сотрудничает с мастерами и продает вещи ручной работы. У каждой вещи в каталоге есть своя история. Она рассказывает о производстве и о мастере, который создал предмет. У каждого предмета есть ценность, которая измеряется не в деньгах. Каждая вещь служит для самовыражения обладателя.

Ассортимент и упаковка

  • From:Home – это товары для создания домашнего уюта. Они помогают сделать каждое жилище уникальным, выразить характер его обитателей, создать индивидуальный стиль интерьера.
  • From: Basic – это средства для красоты и гигиены, в частности, средства для ухода за кожей. Они позволяют каждый день ухаживать за собой без особых затруднений.
  • TotemCo– партнерский бренд, разработанный Джулией Лемке. Она создает домашнюю утварь и украшения из керамики. Художницу вдохновляют природные мотивы и традиционное ремесло. Она вручную создает предметы из глины, а затем покрывает их глазурью.

В рамках проекта была разработана экологичная упаковка. Она состоит из картона и бумажной подложки. Для изготовления коробок используется лазерная резка. Рисунок наносится с помощью цифровой печати, тиснения, печати белыми чернилами. У каждой линейки товаров оригинальный дизайн упаковки.

 

Ваша скидка

%