Заявка УСПЕШНО отправлена

Упаковка для книг из гофрокартона

Перед вами креативный дизайн серии наборов для ручного переплета книг. Серия выпущена под названием Είμαστε για δέσιμο, что переводится с греческого как «Мы сошли с ума». Оригинальное название подчеркнуто ярким и смелым дизайном упаковки. Автор дизайна — художница Николета Василаки из города Ираклион, Греция.

упаковка для книг

Описание товара

В серию Είμαστε για δέσιμο входит 5 наборов с принадлежностями для художественного переплета книг. Комплект содержит инструменты и материалы, используя которые, можно вручную создавать уникальные переплеты. В наборах есть все необходимое, чтобы освоить новый вид творчества.

упаковка для книг

Форма коробки

Для упаковки комплектов выбраны коробки из гофрокартона. Упаковка сделана в форме портфеля с ручкой. Гофрокартон является прочным материалом, он выдерживает сильные нагрузки на излом и на сжатие, обеспечивает хорошую амортизацию при ударах. Содержимое портфеля надежно защищено от повреждений.

Самосборную коробку можно открывать и закрывать много раз. В ней можно хранить инструменты и оставшиеся материалы, когда набор будет распакован и использован по назначению. Благодаря удобной ручке портфель легко переносить и переставлять.

упаковка для книг

Концепт дизайна

Для каждого из 5 комплектов разработан уникальный стиль. Ключевым элементом в оформлении является изображение кота или кошки. Каждому товару соответствует свой уникальный персонаж и отличительный цвет. Изображения выполнены в едином стиле, но не повторяют друг друга.

В макете используются каллиграфические шрифты, которые имитируют написанный от руки текст. Отдельные фразы выделены фоновым цветом, как при использовании маркера. Коробка выглядит так, как будто кто-то расписал стенки вручную. Получилась яркая и необычная упаковка, которая привлекает внимание творческих людей и вызывает желание приобрести товар.

упаковка для книг

 

Ваша скидка

%