Заявка УСПЕШНО отправлена

Картонная упаковка для доставки еды

Перед вами набор упаковки для доставки еды из ресторана PACHAMAMA. Ресторан, для которого создан этот яркий дизайн, находится в египетском городе Эль-Гуна. Проект разработан агентством Ants&Elephants (Каир, Египет).

упаковка для доставки еды

О бренде

PACHAMAMA — это одна из главных богинь индейцев Южной Америки. Пачамама или мама Пача была покровительницей урожая и богиней плодородия, а некоторые мифы называют ее матерью человечества. В число подношений Пачамаме входили в том числе фрукты, ягоды и орехи.

Владельцы ресторана PACHAMAMA считают, что употребление растительной пищи должно быть похоже на праздник, а не на жертвоприношение. В меню ресторана входят в основном рецепты для вегетарианцев. На кухне используются свежие ингредиенты с чистым и изысканным вкусом. Полезные блюда из овощей и фруктов помогают напитаться энергией и почувствовать изобилие матери-земли.

упаковка для доставки еды

Упаковочные решения

Для доставки заказов используется несколько вариантов упаковки:

  1. короба с откидной крышкой;
  2. короба с вырубной ручкой;
  3. пакеты из бумаги и картона;
  4. картонные стаканчики и тарелки.

Гофрокартон является экологически чистым упаковочным материалом, он производится на базе переработанной целлюлозы. В процессе производства используются безопасные компоненты. У готовой упаковки нет запаха. Картонные коробки и пакеты сохраняют оригинальный вкус блюд и помогают доставлять еду горячей. Конструкция коробок хорошо продумана, они легко собираются и быстро открываются.

упаковка для доставки еды

Упаковочные коробки и пакеты изготавливаются из микрогофрокартона. Это трехслойный картон толщиной до 1,8 мм. Прочный материал обеспечивает сохранность готовых блюд при доставке. На картонные стенки нанесена полноцветная печать. В дизайне упаковки преобладают яркие рисунки с простыми сюжетами, которые ассоциируются с природой Южной Америки.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%