Заявка УСПЕШНО отправлена

Упаковка для специй Vanilla Vida

Оформление упаковки Vanilla Vida разработал дизайнер Майкл Штаби из Израиля. Эта упаковка создана для доставки натуральных ванильных палочек в магазины по всему миру. Предложенная концепция реализована на практике, она поступила в массовое производство.

упаковка для ванили

Описание бренда

Компания Vanilla Vida занимается выращиванием и продажей натуральной ванили. Производитель сочетает традиционные методы выращивания и современные технологии. Такой подход позволяет получать на 80% продукции с квадратного метра, ускорить время роста на 20%, сократить затраты на производство и улучшить аромат и вкус ванили. Продукцию Vanilla Vida можно использовать как пряность или как ингредиент для создания ароматизаторов.

Упаковка товара

Палочки упакованы в герметичные флаконы. Наполовину флаконы заполнены эфирным маслом ванили. Это позволяет сохранить аромат и вкус палочек при долгой перевозке и хранении товара.

Шестигранная коробка сделана из микрогофрокартона. Это прочный материал, который подходит для доставки хрупких предметов. Микрогофрокартон обладает высокой прочностью и жесткостью, устойчивостью к деформации и неблагоприятным факторам внешней среды.

Модульные коробки сделаны в виде шестиугольной тубы. При складировании они примыкают друг к другу боковыми гранями, как соты в улье. Шестиугольная форма помогает экономить место при складировании и доставке оптовых партий.

Дизайн коробки

На микрогофрокартон нанесена монохромная печать. В дизайне много раз обыграна естественная форма палочек ванили: от начертания буквы L в названии до волнистых линий на боковых гранях коробки. Дизайн упаковки выглядит стильным и лаконичным. ыбранная концепция подчеркивает натуральность продукта. Монохромная печать уменьшает затраты на изготовление одной коробки.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%