Заявка УСПЕШНО отправлена

Подарочная упаковка для меда из гофрокартона

Посмотрите, какую креативную упаковку можно использовать для доставки горшков с медом. Этот проект разработан в креативном агентстве Pencil and Lion по заказу компании Bee Loop. Упаковка обеспечивает необычную презентацию товара и сохранность груза во время доставки.

упаковка для подарочного меда

Дизайнерская идея

Проект упаковки Bee Loop интересен тем, что это не короб со сплошными стенками. Дизайн тары имитирует пчелиные соты. Листы гофрокартона, из которых сделана коробка, разрезаны поперек. Форма короба демонстрируют структуру материала. Между двумя плоскими листами расположен гофрированный слой.

упаковка для подарочного меда

Сквозь стенки коробки просвечивает содержимое: оранжевый горшочек с медом. Дизайн вызывает желание открыть крышку и узнать, что находится внутри. Прозрачные стенки выглядят хрупкими, но это впечатление обманчивое. Чередование плоских и волнистых слоев картона делает коробку очень прочной. Внутри сделан вырез по форме горшочка. Вырез надежную фиксирует посуду во время доставки.

упаковка для подарочного меда

Конструкция не позволяет нанести изображение на стенки, поэтому информация о товаре указана на обечайке. В оформлении нет ярких красок, и это решение стилистически оправдано. Главным ярким пятном служит горшок, просвечивающий через соты. Применение других цветов нарушило бы этот визуальный эффект.

упаковка для подарочного меда

Преимущества материала

Гофрокартон является очень прочным материалом. Он хорошо выдерживает нагрузки на разрыв и на растяжение, давление при штабелировании. Гофрированный слой обеспечивает амортизацию при ударах. Гофрокороба подходят для доставки тяжелых грузов, таких как горшки с медом.

упаковка для подарочного меда

Одним из главных преимуществ гофрокартона является низкая цена. Упаковка из этого материала стоит недорого, даже если у нее необычная форма. Использованная тара подходит для вторичной переработки.

упаковка для подарочного меда

 

Ваша скидка

%