Заявка УСПЕШНО отправлена

Коробка для носков Xmas Faze Socks

Вы все еще считаете носки скучным подарком? Посмотрите на этот бунтарский дизайн от Faze Design Studio! Эта греческая компания выпустила оригинальные носки к Новому году и Рождеству. Каждая пара упакована в коробочку из гофрокартона. На коробку наклеена бумажная этикетка с рисунком, нанесенным с помощью цифровой печати.

Оригинальные носки

Faze Design Studio выпустила 200 пар молодежных носков. Пары из ограниченного тиража одного размера (стандарт). Маркетинговый ход привлекает внимание к работе дизайнерского агентства. И демонстрирует практические навыки сотрудников.

Аксессуары Faze выполнены в яркой цветовой гамме. Дизайнеры использовали широкую палитру красок. Получилось смелое, но не раздражающее глаз сочетание цветов. В дизайне использованы праздничные мотивы: елки, игрушки, шампанское, Санта-Клаус и рождественские эльфы. Но привычные образы переданы в необычной веселой манере.

Для демонстрации упаковки и ее содержимого выбран ярко-желтый фон. Благодаря грамотному подбору цвета, коробка и одежда не теряется на фоне. Наоборот, фон подчеркивает особенности дизайна.

Оформление упаковки

Каждая пара упакована в маленькую прямоугольную коробочку. Эта форма позволяет экономить материал, что сокращает расходы на производство. Внутри коробки нет лишнего пространства. Для производства упаковки были использованы недорогие материалы: бумага и гофрокартон. Это натуральные материалы, которые поддаются вторичной переработке.

Надписи на этикетке переводятся как:

  • «Самый лучший из худших подарков».
  • «С теплыми пожеланиями от Faze».

С другой стороны есть место для подарочной надписи. Небольшую упаковку можно упаковать как подарок или отправить почтой. Этикетка украшена изображением одного из персонажей, которые были использованы в дизайне. Выбор персонажа случаен: все пары одного размера и цвета.

 

Ваша скидка

%