Заявка УСПЕШНО отправлена

Приглашаем посетить наш стенд на выставке RosUpack 2018


  • 27 июня 2018 09:33:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1792
  • 0

Компания «УниТехУпак» приглашает Вас посетить наш стенд на выставке RosUpack 2018, которая будет проходить с 26 по 29 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

RosUpack – это крупнейшая в России платформа для встречи производителей упаковочных материалов со своими клиентами. В 2017 году выставку посетили более 20 тысяч человек из 74 городов России и Восточной Европы. В списке Общероссийского рейтинга выставок RosUpack занимает первое место в нише «Упаковочная индустрия».

Мы будем ждать Вас на нашем стенде с 26 по 29 июня в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3, зал №14, стенд А385.

В этом году мы покажем Вам возможности нашей новой линии ротационной высечки APSTAR HG 2 1628. Линия APSTAR HG 2 1628 оснащена 5 печатными секциями и 5 сушками горячим воздухом. Линия предназначена для вырубки гофроупаковки различной конфигурации с нанесением высококачественной полноцветной печати. Мы продемонстрируем Вам образцы печати на белом и буром гофрокартоне. Посетите наш стенд, чтобы ознакомиться с новыми технологиями флексографической печати на гофроупаковке.

Используйте наш промокод rsk18ePAEP, чтобы получить бесплатный электронный билет на выставку. Посещение выставки без электронного билета, полученного по нашему приглашению, платно. Нажмите на кнопку «получить электронный билет», и Вы попадете на сайт выставки, где вам предложат пройти регистрацию на это мероприятие. Введите наш промокод, и получите возможность бесплатного посещения выставки.

Ждем Вас на нашем стенде А385 с чаем, сладостями и сувенирами от «УниТехУпак».

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%