Заявка УСПЕШНО отправлена

Овощной коврик из гофрокартона Roll-Out Veg Mat

Roll-Out Veg Mat — это раскатывающийся коврик для выращивания овощей. Автор идеи — Крис Чапмен из Великобритании. Изобретение появилось в продаже в 2009 году.

Как устроен овощной коврик

В состав набора входят только материалы, безопасные для экологии. Основой для выращивания продуктов служит мат из гофрокартона. Внутри него находится смесь из семян. На поверхность нанесены питательные вещества. Благодаря смеси удобрений, плоды созревают в короткие сроки.

В роли материала для упаковки мата выступает гофрокартон. На поверхность упаковки нанесены инструкции по выращиванию. В набор также входят деревянные палочки для рыхления грунта.

Как использовать овощной набор:

  • Прочитать инструкцию и снять упаковку.
  • Закопать коврик в грунта на участке (или в контейнере на подоконнике).
  • Тщательно полить семена водой.
  • Продолжать ухаживать за семенами по инструкции.
  • Собрать домашний урожай.

Один мат рассчитан на одно использование. После сбора урожая остатки мата необходимо сдать на переработку как органические отходы. Если на участке достаточно места для новых посадок, можно оставить его разлагаться в грунте. Изделия из гофрированного картона разлагаются за 2 месяца.

Для кого был создан коврик

Выращивание собственных овощей требует много времени и сил. Кроме того, не у каждой семьи есть загородный участок, где можно заниматься земледелием. А в многодетных семьях все свободное время родителей тратится на уход за детьми.

Roll-Out Veg Mat был создан для тех, у кого нет возможности ухаживать за огородом. С помощью этого набора можно выращивать свежие овощи на собственном подоконники. Овощной набор стоит недорого и доступен каждой семье.

В продаже есть 4 типа Roll-Out Veg Mat с различным наполнением. Семена разделены на 4 группы с учетом времени созревания. Если купить полный комплект, можно обеспечивать семью урожаем целый сезон.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%