Заявка УСПЕШНО отправлена

Упаковка для Елатомского детского дома


  • 18 декабря 2017 13:17:06
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1638
  • 0

Компания «УниТехУпак» приняла участие в благотворительной акции волонтерского движения «Помощь детям» по сбору подарков, гостинцев и одежды для Елатомского детского дома для умственно отсталых детей.

Волонтерское движение «Помощь детям» взяло шефство над этим интернатом. Как только волонтеры набирают достаточное количество средств, они покупают детям угощения, одежду и приезжают навестить сирот. Для детей волонтеры устраивают преставления, общаются с ними, дарят так необходимые им любовь и внимание.

21 октября 2017 года группа волонтеров собрала канцелярские товары, печенье, конфеты десерты, детское питание, соки, пеленки, подгузники, игрушки, одежду, развивающие игры, книжки и многое многое другое и отправилась к своим подопечным в Еламатовский детский дом.

Генеральный директор компании «УниТехУпак» Михайлова Полина Андреевна предоставила несколько десятков картонных коробок, чтобы упаковать подарки и вещи для детей. В ответ на нашу помощь руководство детского дома выразило благодарность нашей компании и лично Полине Андреевне.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%