Заявка УСПЕШНО отправлена

Мы строили-строили и, наконец, достроили!


  • 09 декабря 2016 14:34:09
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2226
  • 0

Дорогие друзья!

Мы выпустили новую версию сайта компании. В этом релизе мы постарались исправить все ошибки предыдущей версии сайта, дополнили его новым функционалом и внедрили большой раздел для заказа индивидуальной упаковки.

Новый логотип

Не пугайтесь, это мы! Как вы уже успели заметить, вместе с дизайном сайта изменился и наш логотип.

Новый интернет-магазин

Наш старый интернет-магазин хоть и был удобным, но мы получали ряд нареканий по его работе. Мы учли пожелания наших клиентов и исправили все ошибки.

Так же мы дополнили функционал сайта, чтобы сделать поиск и покупку товара еще более удобными для Вас. Давайте ознакомимся с новыми «фишками» нашего интернет-магазина.

Живой поиск

Помимо популярного на нашем сайте фильтра товаров мы разработали для вас живой поиск. Нажмите на пиктограмму лупы в правом верхнем углу сайта и начните вводить название товара или размер коробки. Поиск вам покажет, есть ли у нас такой товар. Это очень удобно. Попробуйте!

Наглядное сравнение

Попробуйте сравнить несколько коробок из нашего ассортимента. Система не только выведет их цены, описание и основные характеристики, но и покажет на интерактивных графиках, чем они отличаются друг от друга.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%