Заявка УСПЕШНО отправлена

Компания УниТехУпак с 11 мая открывает новый склад в Лобне


  • 05 мая 2021 11:47:25
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2513
  • 0

Новый склад «УниТехУпак» открывает двери с 11 мая 2021 года.

Помещение находится по адресу: город Лобня, улица Горького, дом 104

Транспортная доступность

Мы выбрали место с отличной транспортной доступностью. Приехать к нам можно на автомобиле или на общественном транспорте. Расстояние от МКАД составляет 14 км.

Дорога на собственном транспорте занимает до 15 минут. Координаты для навигатора: 56.013019, 37.503343.

В зоне пешей доступности находится 10 остановок общественного транспорта. Ближайшая из них находится в 150 метрах от здания. Доехать до нас можно на автобусе, маршрутке, электричке.

Большая площадь хранения

Площад нового склада — 1300 м2. Открытие нового склада в разы увеличивает площадь хранения товара. Это позволяет расширить ассортимент, обеспечить быструю обработку заказов. Приезжайте и забирайте готовую продукцию в день оформления покупки или на следующий день.

Организация работы

Мы оптимизировали и автоматизировали работу, обеспечили для персонала комфортные условия труда. Грамотная организация увеличивает эффективность погрузочно-разгрузочных работ. Для комплектования и отгрузки заказов требуется меньше времени.

Условия самовывоза

Отгрузка заказа происходит только после оплаты. Физические лица могут оплатить товар прямо на месте наличными или банковской картой. Юридические лица доступна безналичная оплата и оплата наличными. Для отгрузки заказа представителю юридического лица нужна доверенность.

Прежде чем приехать на склад, обязательно предупредите менеджера, чтобы он оформил заявку на вывоз товара. Теперь вы можете выбрать, откуда вам удобно забирать товары: из Лобни, Клина или Мытищ.

По вопросам, связанным с работой складов и условиями самовывоза, звоните + 7 (495) 730-75-18.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Ваша скидка

%