Гофрокороб FEFCO 0303
20 лет опыта производства картонных коробок
Производим экологически чистую продукцию
Гарантируем качество своей продукции
Телескопическая коробка FEFCO 0303 состоит из двух элементов – корпуса и крышки. Крышка полностью перекрывает по высоте корпус короба. По длинным сторонам стенок короба имеет перфорации. Части коробки можно сложить по перфорации. В сложенном виде заготовка занимает гораздо меньше места на складе.
Конструкция FEFCO 0303 имеет клапаны, которые загибаются по ширине. Эти клапаны скрепляются клеем ПВА или специальными скрепами для гофрокартона.
Коробки такой конструкции применяются для упаковки негабаритных грузов. Это оберточная упаковка способна защитить груз от сколов и царапин во время транспортировки. Среди наших клиентов ящики FEFCO 0303 заказывают типографии для упаковки листовок и книг, а также мебельные фабрики.
Для изготовления упаковки FEFCO 0303 необходимо применять специальную штанц-форму. Для изготовления штанц-формы необходимо дополнительное время, поэтому общее время на обработку такого заказа может достигать от 7до 14 рабочих дней.
